2 Deckeldosen, 1 Tischfeuerzeug
aus englischem Harsteinzeug, Marke Wedgewood, hellblau, mit ornamentalem und figuralem Dekor, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:25
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |